» Новости 2010     
» Сычев будет готов к следующему матчу
Сычев будет готов к следующему матчу

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев, пропустивший матч с «Сатурном» из-за растяжения приводящей мышцы, будет готовиться ко встрече со «Спартаком» из Нальчика, которая состоится 17 октября. Как и вся остальная команда, Дмитрий получил три выходных и приступит к занятиям в четверг.

- Выходные и пауза в чемпионате пришлись очень кстати - у Димы будет дополнительное время на восстановление, и не надо будет форсировать подготовку, - считает врач «Локомотива» Савелий Мышалов. - Однако более детальный прогноз можно будет сделать только в конце недели, когда проведем очередное обследование и проанализируем динамику. Как бы то ни было, все мы рассчитываем, что Сычев будет готов сыграть 17 октября со «Спартаком».

В чемпионате-2010 Дмитрий Сычев пропустил всего три матча. Однако если в Грозном и домашней игре с «Анжи» нападающий значился в числе запасных, вчера Дмитрий впервые остался вне заявки. Полную статистику Сычева в нынешнем сезоне можно посмотреть в разделе команда.

Добавлено: 20.10.2010 12:58

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.