» Новости 2010     
» Сычев будет обследован в понедельник
Сычев будет обследован в понедельник

После матча с «Сатурном» футболисты «Локомотива» получили сразу три выходных и впервые собрались на базе в Баковке только сегодня после обеда. Команда Юрия Семина провела полуторачасовую тренировку, в которой вновь не участвовал нападающий Дмитрий Сычев.

- Первоначальный диагноз подтвердился - у Димы мышечное повреждение передней поверхности бедра, так что в ближайшие дни ему предписано работать индивидуально: тренажерный зал, бассейн, гладкий бег, - рассказал врач «Локо» Савелий Мышалов. - Ориентировочный срок возвращения в строй после такой травмы - две недели. Однако жизнь часто вносит коррективы, в том числе и со знаком «плюс». Потому подождем результатов контрольного обследования, которое состоится в понедельник 11 октября. Именно по его итогам станет ясно, будет ли Сычев готовиться к матчу со «Спартаком» из Нальчика.

Других травмированных в «Локомотиве» нет. Напомним, что в субботу основной состав «Локо» проведет в Черкизове мини-турнир с участием молодежной команды и «Локомотива-2».

Добавлено: 21.10.2010 12:56

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.