» Новости 2010     
» LifeSports: Дмитрий Сычев завязал с диджейством
LifeSports: Дмитрий Сычев завязал с диджейством

Известный и самый завидный жених российской премьер-лиги, Дмитрий Сычев решил не отвлекаться на нобое хобби - диджейство, а уделить все свое время основательной подготовки к окончанию футбольного сезона.

- Это было не освоение новой профессии, - отметил Дмитрий. - Это было просто увлечение, не более того. Сейчас, если честно, не до этого. Я играл год назад, но потом оказался плотный график, и на это теперь абсолютно нет времени.

Напомним, что диджейский дебют Сычева состоялся на вечеринке в честь окончания сезона 2009 года, на которой собрались едва ли не все заметные игроки российской премьер-лиги. Футбольного поля Диме Сычеву стало мало, он решил проявить себя за диджейским пультом. Причем основательно и серьезно.

DJ Сычев отыграл в нескольких московских клубах и даже приобрел профессиональную диджейскую установку, которая расположилась у него дома. Его сет строится из танцевальных треков, а среди зарубежных исполнителей он отдает предпочтения David Guetta.

- Если говорить про русских диджеев, то я выделяю Леонида Руднеко. Что касается популярного на сегодняшний день DJ Tiesto, то его творчество я не особо слушаю и к нему отношусь спокойно, - рассказал о своих пристрастиях лидер «Локомотива».

Помимо успешного выступления в качестве диджея Дмитрий уже успел сняться в кино, в скетчах «Наша Russia» и прочитать рэп на торжественной церемонии, организованной каналом MTV. Нападающий «Локомотива» показал искушенной в музыке аудитории, что он умеет не только ловко гонять мяч.

Добавлено: 27.10.2010 11:40

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.