» Новости 2010     
» LifeSports: Сычев прошелся по барам Бали
LifeSports: Сычев прошелся по барам Бали

Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Сычев заменил тренировочный сбор в Черкизово занятиями в серф-школе и походами по злачным местам Бали. Конечно, такие физические нагрузки куда приятнее тренажерных тренировок.

Завеса тайны над тем как проводит время в одном из самых прекрасных уголков Земли экс-капитан железнодорожников преподнята, хотя и не так высоко. Как оказалось, Дима совершенно здоров, находится в здравом уме и светлой памяти, а еще успевает посещать лучшую на Бали серф-школу «Серф Дискавери» и ходить по русским барам.

По свидетельству отдыхающих по соседству россиян, успевших познакомиться с Сычевым, «парень он хороший» хоть и прогуливает тренировки. Правда познакомились наши соотечественники с самым известным железнодорожником не на гребнях волн, а в более прозаичном месте - баре.

- Бродили по местным кабакам. - рассказал один из счастливчиков у себя в блоге. - Спортсмен, чё.

 

Сычев расслабляется в компании соотечественников 

 

Бар Дима выбрал подстать сложившейся в клубе ситуации, видимо тянет его всве таки на заснеженные российские просторы. Прекрасный новый русский бар «Rodina» славится как отличное место для того, чтобы выпить пару коктейлей с друзьями и покурить кальян. Отличный выбор - в лучших традициях русского футбола, которые были заложены еще национальной сборной.

Интересно, что многие болельщики, считающие Сычева лицом команды, будут «приятно» удивлены, что не их кумир работает на благо красно-зеленого флага, а украинец Александр Алиев, которому по большому счету роднее киевское «Динамо». Исправить ситуацию может разве что первое место на чемпионате по серфингу, которое Сыч выиграет по итогам обучения.


- Это фотографии прошлого года, - прокомментировал Life Sports Дмитрий. - Сейчас я в другой части острова отдыхаю. Сезон закончился и у меня каникулы. Занимаюсь серфингом - это моя вторая страсть, после футбола. Утром самые хорошие волны, чтобы паймать их я рано встаю и целый день провожу на волнах. Отдых совмещаю с физической нагрузкой.

 

Дима ловко управляется с серфом 

Добавлено: 29.12.2010 11:06

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.