» Новости 2010     
» Сычев пропустил первую тренировку «Локо»
Сычев пропустил первую тренировку «Локо»

Вчера футболистам «Локомотива» был представлен новый главный тренер Юрий Красножан, а также два его помощника – Владимир Кулаев, который будет вести аналитическую работу, и тренер по физподготовке Евгений Стукалов.

Помогать Красножану также будут Олег Пашинин и Владимир Маминов. В ближайшее время ожидается заключение контракта с тренером вратарей, который сменит Заура Хапова – с ним не продлили соглашение.

После знакомства команда провела полуторачасовое занятие. В нем не участвовали иностранцы – Дюрице, Баше, бразильцам разрешено встретить католическое Рождество дома, а также Сычев и Шишкин – они отпросились на один день, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.

 

Вот кто тренировался в Черкизово: вратари: Фильцов, Баданов, Гомелько, защитники: Янбаев, Бурлак, Беляев, Дьяков, Павлов, Ефимов, полузащитники: Глушаков, Торбинский, Алиев, Лоськов, Гатагов, Тарасов, Игнатьев, Станислав Иванов, Смольников, Воинов, Чочиев, Оздоев, нападающие: Минченков, Нуров, Полоз, Саркисов.

Добавлено: 21.12.2010 15:41

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.