» Новости 2010     
» Дмитрий Сычев открыл счет своим голам
Дмитрий Сычев открыл счет своим голам

«Днепр» был гостем у «Локо» в полном смысле этого слова: игра проходила на поле отеля «Корнелия Даймонд», где поселились железнодорожники. Поле выдержало нескончаемый пятидневный ливень. И, к слову, только вчера погода в Анталии нормализовалась; выглянуло солнышко.

Особенно тепло приветствовали друг друга бывшие спартаковцы. На построении Максим Калиниченко и Дмитрий Торбинский дружески обняли друг друга. Впрочем, от благодушной обстановки спустя пять минут ничего не осталось. Команды не единожды фолили, грубили (Асатиани даже разбили нос) азербайджанский арбитр Юсифов, возможно, пропустил парочку моментов, в результате возникли претензии. «Еще раз что-нибудь мне скажешь - сразу выгоню», - грозно обратился судья к Калиниченко.

Семин, вопреки ожиданиям, нашел место на поле и для Дуймовича, и для новичка Тарасова. Дуймович выступил в роли опорника, в центральной зоне расположились Глушаков и Тарасов. Мощный кулак!

На 44-й минуте Кузьмин пасует вразрез на Сычева, тот выходит на вратаря с правого фланга и мощно бьет – 1:0. В перерыве Семин практически полностью меняет состав, и становится ясно, что он уже очертил для себя контуры, где основа, а где резерв. Победный гол был организован усилиями Минченкова, Траоре и Черевко, убежавших в контратаку.

«Локомотив» - «Днепр» (Украина) - 2:1 (1:0).

Голы: Сычев, 44, - 1:0, Гоменюк, 73 – 1:1, Черевко, 87 – 2:1.

«Локомотив» (первый тайм): Гилерме, Янбаев, Баша, Асатиани, Кузьмин, Дуймович, Тарасов, Глушаков, Гатагов, Торбинский, Сычев (к).

«Локомотив» (второй тайм): Чех, Беляев, Баша (Миланович, 73), Бурлак, Сенников (к), Шарлес, Черевко, Минченков, Игнатьев, Концедалов, Траоре.

Добавлено: 23.01.2010 15:31

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.