» Новости 2010     
» Дмитрий Сычев: «Однажды получил по почте бутсу»
Дмитрий Сычев: «Однажды получил по почте бутсу»

Дорогие друзья, прежде всего, большое спасибо всем, кто прислал свои вопросы Дмитрию Сычеву. У многих действительно получилось подойти к этой задаче творчески. К сожалению, ответить абсолютно на все интересующие вас вещи футболист не смог бы при всем желании. Поэтому Дмитрию пришлось сделать непростой выбор и выделить несколько, на его взгляд, самых-самых и постарался дать на них максимально развернутые и искренние ответы.

Результат - перед вами.

А самым интересным сам Дмитрий признал вопрос Инны Горюновой (aka Radostina) о том, хотел бы он сам оказаться в роли интервьюера и кого в этом случае выбрал бы в качестве интервьюируемого. Она получит приз с его автографом.

На поощрительный приз может рассчитывать Светлана (aka Chattanooga) за вопрос: Дмитрий Евгеньевич, мое почтение. Вызывает ли у тебя беспокойство настойчивое желание США разместить ПРО в опасной близи от российских границ? :-)

Инна и Светлана, в ближайшее время мы с вами свяжемся и уточним, как именно можно будет передать вам обещанные сувениры.


Добавлено: 02.09.2010 15:16

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.