» Новости 2010     
» Сычев и Вагнер – вновь в общей группе
Сычев и Вагнер – вновь в общей группе

«Локомотив» продолжает тренироваться в Испании. Сегодня у команды было запланировано лишь утреннее занятие. Футболисты, выходившие вчера на поле в матче против «Мальме», занимались под присмотром Винченцо Пинколини. Для начала итальянец предложил ребятам размяться в тренажерном зале, а после этого провел и беговые упражнения. В заключение тренировки игроки из первой группы устроили «междусобойчик» в теннисбол. В итоге сильнее оказался интернациональный коллектив в составе Питера Одмвингие, Гилерме, Марко Баши и Дениса Глушакова.

Те же, кто вчера не участвовал в матче против шведов или провел на поле лишь несколько минут, провели полноценную тренировку, состоявшую, главным образом, из упражнений на технику владения мячом и отработки ударов. Примечательно, что первую тренировку в общей группе сегодня провели Дмитрий Сычев и Вагнер.

Вечером все желающие футболисты смогут собраться в одном из конференц-залов гостиницы и поболеть за сборную России по хоккею, которой предстоит матч против чехов в рамках олимпийского турнира.

Добавлено: 03.09.2010 15:15

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.